Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » В Иркутске проходит первый сибирский гастрономический фестиваль

В Иркутске проходит первый сибирский гастрономический фестиваль

4-08-2021, 10:44
Автор: nautilus
Просмотров: 715
Комментариев: 0
Со 2 по 19 августа в Иркутске проходит первый сибирский гастрономический фестиваль ТАЙГАСТРО. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
Одновременно мероприятие состоится в девяти городах: Иркутске, Красноярске, Новосибирске, Томске, Якутске, Екатеринбурге, Кемерово, Тобольске и Тюмени. Участниками фестиваля станут 33 ресторана. Как пояснили организаторы, рестораны-участники представят своим гостям новаторское сет-меню из трех блюд по единым ценам. Иркутск на гастрономическом фестивале представляют бары «33 вино и тапас» и «Design bar». Всех желающих со 2 по 19 августа приглашают попробовать конкурсные блюда и отдать голос за своего фаворита.
– ТАЙГАСТРО – это сибирский гастрономический фестиваль, который призван не только объединить рестораны всех сибирских регионов, но и самое главное – познакомить мир с уникальным и до сих пор широко не известным гастрономическим потенциалом Сибири, – отметили в информационно-туристской службе Иркутска. – Фестиваль также призван увеличить туристическую привлекательность сибирских регионов и стать ежегодным любимым гастрономическим событием для жителей и гостей Сибири. Подробнее с программой фестиваля и перечнем участников из других городов Сибири можно ознакомиться на сайте фестиваля.
ИА «Телеинформ».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика