Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усолье-Сибирском таксист украл деньги у 77-летней женщины

В Усолье-Сибирском таксист украл деньги у 77-летней женщины

6-02-2018, 09:35
Автор: nautilus
Просмотров: 1 553
Комментариев: 0

В Усолье-Сибирском таксист украл деньги у 77-летней женщиныВ Усолье-Сибирском 32-летнего водителя службы такси подозревают в краже 4 тыс. рублей у 77-летней местной жительницы. Как сообщает 5 февраля 2018 года пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, 3 февраля пенсионерка вызвала такси, чтобы вернуться домой из медучреждения, куда её ранее из-за плохого самочувствия доставила бригада скорой помощи. По приезду женщина попросила водителя такси донести её сумку на третий этаж. Мужчина незаметно вытащил из сумки кошелёк, похитил из него деньги, положил портмоне обратно и повесил сумку на ручку двери квартиры потерпевшей. Не догадываясь о краже, женщина поблагодарила таксиста за помощь, но дома обнаружила пропажу наличных и позвонила в полицию. 

Пенсионерка сомневалась в месте и времени исчезновения денег из кошелька. Благодаря тому, что действия подозреваемого зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная в подъезде потерпевшей, полицейские установили личность подозреваемого, которым оказался неоднократно судимый житель Усольского района, работающий водителем такси.

По факту кражи дознавателем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Видео с сайта ГУ МВД России по Иркутской области.

Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика