Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Тулуне мужчина убил знакомого, топором расчленил его труп и выбросил в реку

В Тулуне мужчина убил знакомого, топором расчленил его труп и выбросил в реку

19-07-2016, 11:02
Автор: nautilus
Просмотров: 1 852
Комментариев: 0

В Тулуне мужчина убил знакомого, топором расчленил его труп и выбросил в рекуВ Тулуне мужчина во время пьяной ссоры зарезал знакомого, а потом расчленил его труп и выбросил в реку Ия. Как 18 июля 2016 года сообщила пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, сообщение о том, что на берегу реки без головы и руки обнаружено расчлененное тело мужчины (части тела обнаружены в мешке рядом с трупом) поступило в дежурную часть 15 июля.  По данному факту следственными органами СКР по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

 

По версии следствия, в этот день 44-летний потерпевший совместно со своим знакомым распивал спиртные напитки, в ходе внезапно возникшей ссоры мужчина причинил ножевое ранение потерпевшему, который скончался на месте. После этого подозреваемый топором расчленил труп и вывез останки на берег р. Ия.

 

Сотрудниками уголовного розыска по горячим следам был задержан 30-летний ранее судимый  подозреваемый. В настоящее время с ним проводятся необходимые следственные действия. 

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика