Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Иркутске на месте преступления застукали банду, которая угоняла машины и потом требовала за возврат вознаграждение

В Иркутске на месте преступления застукали банду, которая угоняла машины и потом требовала за возврат вознаграждение

15-04-2016, 15:58
Автор: nautilus
Просмотров: 1 636
Комментариев: 0

В Иркутске на месте преступления застукали банду, которая угоняла машины и потом требовала за возврат вознаграждениеВ Иркутске с поличным задержали предполагаемых участников банды – их подозревают в серии краж автомобилей. По версии следствия,  они похищали машины, а затем требовали с владельцев вознаграждение за возврат.

Преступников блокировали, когда они пытались угнать на улице Баумана Тойоту Короллу Спасио, сообщает пресс-службаГУ МВД по Иркутской области. Молодые люди – им всем от 22 до 26 лент – с помощью специальных сканирующих устройств проникли в салон иномарки, завели двигатель и попытались уехать.

У подозревамых изъяли алгоритмические код-грабберы, а также другие приспособления и устройства, используемые для отключения сигнализации и взлома замков зажигания. Возбуждено уголовное дело. По информации полицейских, молодые люди  причастны к серии подобных краж.
(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика