Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Иркутске полицейский на ходу остановил иномарку с автоугонщиком

В Иркутске полицейский на ходу остановил иномарку с автоугонщиком

3-02-2016, 16:24
Автор: nautilus
Просмотров: 1 661
Комментариев: 0

В Иркутске полицейский на ходу остановил иномарку с автоугонщикомВ Иркутске полицейский с риском для жизни сумел остановить автомобиль, за рулем которого находился предполагаемый угонщик. Как сообщает 3 февраля 2016 года пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, предварительно установлено, что 1 февраля двое подозреваемых в причастности к криминальному автобизнесу проникли в машину «Хонда Фит» на парковке одного из торговых центров города, используя специальное сканирующее устройство и технические приспособления. Их действия пресекли благодаря дополнительным противоугонным средствам и незамедлительному реагированию полиции. Один из мужчин попытался скрыться уже на своей иномарке, но полицейский, блокируя машину, пробежал около 100 м, пока не принудил злоумышленника подчиниться его требованиям, вытащив на ходу ключ из замка зажигания.

Подозреваемые были задержаны с поличным. Сейчас задержанные молодые люди в возрасте 21 и 23 лет помещены в изолятор временного содержания. Один из них ранее судим за кражу и незаконный оборот оружия. Следственные органы в рамках возбужденного уголовного дела намерены ходатайствовать перед судом об их аресте. Кроме того, не исключено, что жертвами подозреваемых могли стать другие граждане. Информация об этом проверяется.

Владелица машины «Хонда Фит», вернувшаяся к машине, выразила слова признательности сыщикам, сохранившим ее имущество.

Фото с сайта ГУ МВД России по Иркутской области.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика