Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усолье в реке Ангаре обнаружены тела пропавших мужчины и женщины

В Усолье в реке Ангаре обнаружены тела пропавших мужчины и женщины

30-09-2015, 17:30
Автор: nautilus
Просмотров: 3 706
Комментариев: 0

В Усолье в реке Ангаре обнаружены тела пропавших мужчины и женщиныОперативники уголовного розыска МО МВД «Усольский» обнаружили в Ангаре в районе кафе «Апшерон» автомобиль с телами без вести пропавших 28 сентября мужчины и женщины.
Накануне с заявлением в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Усольский» обратилась усольчанка. Женщина сообщила, что 27 сентября от кафе, расположенного по Комсомольскому проспекту, выехали на темно-зеленой «Тойоте Камри» и до настоящего времени не вернулись ее сестра Галина Б. со своим бывшим мужем Максимом Б. 29 сентября около 12.00 часов сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Усольский» в ходе обследования береговой линии реки Ангара в черте города обнаружили в воде автомобиль «Тойота-Камри», в которой находились объявленные в розыск мужчина и женщина.
В мероприятиях были задействованы водолазы МЧС. Ценные вещи, находившиеся при погибших, были на месте. Следственно-оперативная группа предварительно не установила признаков насильственной смерти. Однако окончательные выводы об этом будут сделаны по результатам судебно-медицинской экспертизы. Полицейские не исключают версию того, что причиной произошедшего мог стать несчастный случай.
Ольга КОРОЛЁВА по материалам пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика