Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Участковый спас семью отшельников из Приангарья от голода...

Участковый спас семью отшельников из Приангарья от голода...

29-01-2019, 09:23
Автор: nautilus
Просмотров: 998
Комментариев: 0
 

 

Участковый спас семью отшельников из Приангарья от голода...В 25 километрах от поселка Эдучанка в Усть-Илимском районе Иркутской области уже более 20 лет проживает семья из двух человек - муж и жена. Мужчина лишь изредка выбирается в поселок за самым необходимым. Во время очередной поездки за припасами, он обнаружил, что единственная дорога к цивилизации заметена снегом. Попав в безвыходную ситуацию, он обратился за помощью в единую дежурную диспетчерскую службу Усть-Илимского района.


Однако ближайший снегоход находился в 75 километрах в селе Седаново. На подмогу отправился местный участковый. Ему потребовалось потратить четыре часа, чтобы отыскать семью в тайге. К тому времени уже было 22.00 по местному времени.
В пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области отметили, что передав провизию и отогревшись, капитан полиции снова отправился в дорогу. Несмотря на усталость, нужно было спешить, пока метель не замела следы. Лишь в четыре часа утра он вернулся в Эдучанку....
newinform.com

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика