Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Под Усть-Илимском 1 апреля сгорело административное здание

Под Усть-Илимском 1 апреля сгорело административное здание

2-04-2018, 12:58
Автор: nautilus
Просмотров: 1 410
Комментариев: 0

 

Под Усть-Илимском 1 апреля сгорело административное зданиеВ воскресенье, 1 апреля, под Усть-Илимском в посёлке Железнодорожный (Иркутская область) загорелось одноэтажное административное здание. Как сообщили ИА «Байкал24» в пресс-службе Главного управления МЧС России по региону, первой на место возгорания прибыла добровольная пожарная команда посёлка, На момент прибытия пожарных горела кровля и боковая стена здания, произошло частичное обрушение потолочных перекрытий. Позже на помощь поселковым огнеборцам приехала служба пожаротушения из Усть-Илимска.

На месте возгорания работали пять единиц техники и 11 пожарных. Здание, в котором находились гаражный бокс и офис, сильно пострадало. Площадь возгорания составила 150 квадратных метров. Пожарным удалось спасти от возгорания соседние строения, в том числе деревянный частный жилой дом.

Полностью ликвидировать возгорание пожарным удалось через четыре часа после приезда. Предварительная причина возгорания – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования. Погибших и пострадавших нет. 

 

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика