Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Усолье-Сибирском подростка ударило током в трансформаторной будке

В Усолье-Сибирском подростка ударило током в трансформаторной будке

31-05-2018, 11:35
Автор: nautilus
Просмотров: 999
Комментариев: 0

В Усолье-Сибирском вечером 29 мая 2018 года девятиклассник залез в трансформаторную будку, расположенную около АЗС, где получил удар током, на нём загорелась одежда. Первую помощь ребенку оказали сотрудники станции, они же вызвали скорую помощь. Об этом 30 мая сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Иркутской области.


Пятнадцатилетний подросток поступил в центральную районную больницу с термическими ожогами лица и других частей тела (около 60% ожогов). Установлено, что школьник – житель города Усолье-Сибирское, воспитывается опекунами.

Началась проверка. Следователям предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего. В рамках проводимой проверки будет дана правовая оценка действиям (бездействию)  должностных лиц, ответственных за состояние данной трансформаторной будки.


СКР напоминает, что с наступлением каникул школьники часто остаются предоставленными сами себе, особенно в тех случаях, если их летний отдых не организован. Летом дети без присмотра взрослых купаются в реках и прудах, бродят по заброшенным объектам, другим опасным для ребёнка места, как следствие, происходят трагические случаи.  

 

Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика