Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Иркутске на станции Кая 12-летнего школьника убило током – мальчик полез на крышу вагона и задел провода

В Иркутске на станции Кая 12-летнего школьника убило током – мальчик полез на крышу вагона и задел провода

31-10-2016, 12:51
Автор: nautilus
Просмотров: 1 788
Комментариев: 0

В Иркутске на железнодорожной станции Кая 30 октября погиб 12-летний школьник. Мальчика убило током, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте СКР.

По факту трагедии проводится доследственная проверка. По предварительным данным, подросток в компании сверстников отправился на прогулку на железнодорожную станцию. Поднявшись на крышу одного из вагонов грузового поезда, он задел головой контактный провод. Мальчик скончался на месте происшествия.

Следователи осмотрели место происшествия. Опрашиваются свидетели и очевидцы, работники железной дороги, родители, педагоги, медицинские работники. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

СКР предупреждает: железная дорога – это источник повышенной опасности. Большая часть объектов на железной дороге находится под высоким напряжением. Будьте внимательны и осторожны!

(ИА «Телеинформ»)
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика