Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Вооруженному иркутянину не удалось ограбить банк “Восточный экспресс”

Вооруженному иркутянину не удалось ограбить банк “Восточный экспресс”

18-10-2017, 09:36
Автор: nautilus
Просмотров: 1 127
Комментариев: 0

 

Вооруженному иркутянину не удалось ограбить банк “Восточный экспресс”Тринадцатого октября около 16.00 в Иркутске произошла попытка ограбления банка "Восточный экспресс” на бульваре Рябикова. Об этом сообщили в полиции региона.


 

Мужчина в маске с предметом, похожим на огнестрельное оружие, зашел в помещение кредитного учреждения. Сотрудница банка, позже сообщившая об инциденте по телефону в полицию, успела нажать кнопку вызова охранного агентства и закрыть окно кассового кабинета. Попытку ограбления зафиксировали камеры видеонаблюдения. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции опросили потерпевшую, которой угрожал расправой злоумышленник. Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой”. Преступник разыскивается.


 

Приметы подозреваемого: на вид 30-40 лет, худощавого телосложения, рост 170-175 сантиметров, лицо было прикрыто черным шарфом. Был одет в черную шапку, светлую куртку с черными вставками и надписью "Collection”, черные брюки, серые кроссовки. При себе имел черный рюкзак.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика