Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Место, где погиб усольчанин, забрало новые жертвы

Место, где погиб усольчанин, забрало новые жертвы

13-03-2017, 13:53
Автор: nautilus
Просмотров: 1 472
Комментариев: 0

Место, где погиб усольчанин, забрало новые жертвыТрагедия произошла днем в воскресенье, 12 марта. На популярном месте отдыха сноубордистов и снегоходчиков горе Мамай в Республике Бурятия сошла лавина.

Снег накрыл группу из французских туристов, вместе с ними был проводник из Иркутска. К этому моменту известно, что один турист погиб, остальные сумели выбраться.

- В 16.00 к месту схода снежной массы выехали спасатели Посольского поисково-спасательного подразделения Байкальского поисково-спасательного отряда. Задействовано от МЧС России 6 человек и 4 единицы техники. Информация уточняется, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по республике Бурятия.

Как уточнили в МЧС, туристы катались с нарушением всех правил безопасности и в запрещенных местах.

Напомним, в горах Хамар-Дабана на склоне Сердце Мамая в январе уже была трагедия - погиб предприниматель из Усолья-Сибирского, 31-летний Алексей Горохов. Он – человек бывалый, опытный турист, но спастись не сумел. Алексей погиб, попав под сход снежной лавины.

www.irk.kp.ru
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика