Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Политика » Честно и самоотверженно работать по наказам усольчан

Честно и самоотверженно работать по наказам усольчан

20-09-2022, 11:34
Автор: nautilus
Просмотров: 1 707
Комментариев: 0
Клятвенно заверил земляков Максим Торопкин 19 сентября на инаугурации во Дворце культуры. Во второй раз он возглавил Усолье, став мэром города. На выборах 11 сентября за М. Торопкина проголосовали 87 процентов избирателей. 
На торжественной церемонии вступления в должность мэра города присутствовали депутат Госдумы Антон Красноштанов, депутат Заксобрания Степан Франтенко, мэры  соседних городов и Усольского района, руководители предприятий и учреждений Усолья, экс-мэр Любовь Лис, бывший сити-менеджер Олег Жилкин. члены Общественной палаты. 
- Обещаю работать честно и самоотверженно по наказам, которые получил от усольчан, - подчеркнул на церемонии Максим Торопкин. – В предвыборную кампанию я провел 251 встречу с избирателями, прекрасно знаю, как и чем живут мои земляки, о чем мечтают… Я хочу, чтобы Усолье было городом, где комфортно жить, работать, учиться и создавать семьи.
Марина ПЕРЕВАЛОВА.
Фото автора.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика