Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Специалисты администрации во главе с мэром Максимом Торопкиным снова выслушают усольчан на выездном приеме

Специалисты администрации во главе с мэром Максимом Торопкиным снова выслушают усольчан на выездном приеме

26-01-2018, 12:01
Автор: nautilus
Просмотров: 1 672
Комментариев: 0
Специалисты администрации во главе с мэром Максимом Торопкиным снова выслушают усольчан на выездном приеме В субботу 27 января с 11 до 13 часов в школе № 5 пройдет очередной выездной прием населения. В работе выездной приемной примут участие мэр города Максим Торопкин и его заместители, специалисты юридического отдела и отдела по учету и распределению жилья, депутаты городской Думы, сотрудники полиции, представители  Общественной палаты города, Пенсионного фонда РФ, Управления социальной защиты населения, Центра занятости населения города, ОГБУЗ «Усольская городская больница», МУП ПО «Электроавтотранс», управляющих компаний: «УсольеЖилсервис», «Ты выбрал Качество», «Облкоммунэнерго», Усольского отделения ООО «Иркутская Энергосбытовая компания». 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика