Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Мэр Усолья Торопкин принимает усольчан каждую среду

Мэр Усолья Торопкин принимает усольчан каждую среду

10-10-2017, 15:04
Автор: nautilus
Просмотров: 2 310
Комментариев: 0
Мэр Усолья Торопкин принимает усольчан каждую средуЕженедельно по средам мэр города Максим Торопкин ведет прием граждан по личным вопросам. Раньше такие приемы проходили дважды в месяц. Записаться на прием  можно по телефону 6-33-40 или обратившись в  приемную администрации города по адресу: улица Ватутина, 10, второй этаж. Приемы проходят с 15 до 17 часов, при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. Если записавшиеся на очередной прием усольчане не успеют пообщаться с мэром, встреча будет перенесена на ближайший выходной день, - подчеркивает Максим Торопкин. 

Кроме того, с октября будет продолжена практика выездных приемов населения по выходным, ближайший прием пройдет 28 октября в школе № 17. В нем примут участие Максим Торопкин, заместители мэра города, представители городской Думы, полиции, Пенсионного фонда, Управления социальной защиты населения, Управления министерства социального развития, опеки и попечительства; Фонда социального страхования, Общественной палаты города и управляющих компаний. 
Пресс-служба администрации города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика