Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Одна из крупнейших управлящих компаний Усолья отметила десятилетний юбилей

Одна из крупнейших управлящих компаний Усолья отметила десятилетний юбилей

3-08-2017, 09:45
Автор: nautilus
Просмотров: 1 391
Комментариев: 0
Одна из крупнейших управлящих компаний Усолья отметила десятилетний юбилей1 августа одна из самых стабильных управляющих компаний Усолья, ООО «УК «ТвК», отметила десятилетний юбилей. К этому сроку предприятие приобрело в нашем городе солидную репутацию основательного и надежного поставщика коммунальных услуг. Об этом говорит и статистика - усольчане своим выбором показывают отношение к этой управляющей компании: на сегодняшний день ООО «УК «ТвК» обслуживает более 40 процентов жилищного фонда Усолья, это 190 многоквартирных домов, а также здания коммерческих, государственных и муниципальных организаций.

У крупного предприятия есть серьезные ресурсы для предоставления максимально качественного коммунального обслуживания. С помощью современной аппаратуры инженерно-технический персонал ООО «УК «ТвК» проводит диагностику инженерных систем. В зимнее время года производится тепловизионное обследование домов на предмет утечки тепла через окна, панельные швы, панели со стороны улицы. Изнутри жилых помещений выявляются места поступления холода. В работе также используется гидродинамическая машина, которая предназначена для промывки канализационной системы дома, с помощью современной аппаратуры теледиагностики осуществляется внутреннее обследование трубопроводов и систем вентиляции дома. Сейчас, в летнее время, полным ходом и без отставаний идет подготовка к предстоящему отопительному сезону, ремонтируются подъезды, благоустраивается территория. Это лишь малая часть функций, осуществляемых ООО «УК «ТвК» в процессе обслуживания общего имущества собственников домов.
 
- Главное наше богатство - это, безусловно, коллектив, - говорит директор ООО «УК «ТвК» Игорь Алексеев. - Стабильность и качество услуг нашей управляющей компании обеспечивают ее специалисты высокого класса, среди них немало тех, кто трудится здесь со дня основания предприятия. Численность работающего персонала превышает пятьдесят человек. Предприятие располагает собственной круглосуточной аварийно-диспетчерской службой, состоящей из диспетчеров, слесарей-сантехников, электромонтеров, электрогазосварщиков и водителей. Именно благодаря их усилиям мы оперативно устраняем аварийные ситуации на инженерных системах обслуживаемых компанией многоквартирных домов. У нас стабильные и надежные отношения с шестью подрядными организациями, которые занимаются содержанием и текущим ремонтом, плюс с четырьмя подрядчиками заключены договоры на строительно-ремонтные работы. Кроме того, нашу деятельность в разных сферах профессионально поддерживают по договорам еще десять коммерческих организаций. Весь наш большой коллектив и наших партнеров я поздравляю с юбилеем ООО «УК «ТвК» и желаю стабильности, процветания, профессиональных свершений, здоровья, уюта в домах и тепла в ваших семьях!  
Кстати, юбилей одной из самых крупных управляющих компаний Усолья не пропустили и в администрации города. Глава администрации Олег Жилкин в торжественной обстановке вручил всему коллективу ООО «УК «ТвК» в лице  директора Игоря Алексеева приветственный адрес с теплыми словами и наилучшими пожеланиями.
Ольга КОРОЛЁВА.
Фото Артёма КОРОЛЁВА.   
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика