Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » «Эко-тусовка» пройдет в Усольском районе

«Эко-тусовка» пройдет в Усольском районе

20-07-2017, 13:04
Автор: nautilus
Просмотров: 1 336
Комментариев: 0

«Эко-тусовка» пройдет в Усольском районе21 июля в поселке Тальяны пройдет районная молодежная экологическая акция «Эко-тусовка». Участие в ней примут добровольческие отряды, детские объединения, клубы молодых семей и другие молодежные общественные организации из разных муниципальных образований Усольского района.

 

 

В рамках «Эко-тусовки» пройдет уборка территории, после которой будет организован пикник.

Как сообщает пресс-служба районной администрации, первая «Эко-тусовка» состоялась в октябре прошлого года. Идею мэра Усольского района объединиться в борьбе за чистоту в таком формате поддержали члены Молодежного парламента. Более 50 молодых людей из 6 населенных пунктов района привели в порядок улицу Ленина в селе Новожилкино: убрали мусор, листву, старые деревья, почистили корт. В общей сложности было вывезено три машины мусора. В рамках Эко-тусовки работала полевая кухня, после уборки для участников акции была подготовлена культурная программа. Тогда же было принято решение, что «Эко-тусовка» станет традиционным мероприятием, а проводиться она будет в разных населенных пунктах.

 

www.ogirk.ru


Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика