Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Непогоду в Иркутской области обещают ещё на сутки

Непогоду в Иркутской области обещают ещё на сутки

21-10-2016, 15:54
Автор: nautilus
Просмотров: 1 378
Комментариев: 0

Непогоду в Иркутской области обещают ещё на суткиНеблагоприятные погодные явления будут наблюдаться на территории Иркутской области в ближайшие сутки. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

В Приангарье 22 октября ожидается переменная облачность, местами небольшие и умеренные осадки в виде снега, мокрого снега, утром туман, в северных районах при прояснении понижение температуры до -18,-23°. На дорогах города и области – гололедица и снежный накат.

Главное управление МЧС по Иркутской области обращает внимание жителей и гостей области на необходимость соблюдения мер личной безопасности. Во время неблагоприятных погодных явлений возрастает риск обрыва линий связи и электропередач, увеличения количества дорожно-транспортных происшествий.

Напомним, 21 октября в связи с обильными осадками на Култукском тракте в обе стороны ограничили движение. В Иркутске на уборке снега с утра работают 103 единицы техники и более 200 человек. В случае возможного усиления непогоды, к расчистке подключат дополнительно 100 уборочных машин и более 100 человек подрядных организаций. При понижении температуры до минусовых значений для предотвращения гололеда проведут обработку дорожного полотна.  Также работы по профилактике образования наледи и предотвращения гололеда будут вестись в вечернее и ночное время, чтобы не затруднять движение.
(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика