Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Лучшая фирменная торговая сеть у Свинокомплекса

Лучшая фирменная торговая сеть у Свинокомплекса

29-05-2023, 10:11
Автор: nautilus
Просмотров: 197
Комментариев: 0
Предприятия региона вошли в число лучших в конкурсе Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Об этом сообщили в службе потребительского рынка и лицензирования Иркутской области. Всероссийский конкурс «Торговля России» проводился в шестой раз.
В этом году конкурсная комиссия рассмотрела 1477 заявок от участников со всей страны по 11 номинациям конкурса. В каждой были определены несколько победителей. Предприятия Иркутской области вошли в число лучших в следующих номинациях: «Лучший розничный рынок» – универсальный рынок «Центральный рынок», МУП «Центральный рынок» г. Иркутск; «Лучший торговый фестиваль» – фестиваль «Свирский пельмень, г. Свирск» «Лучшая фирменная сеть местного производителя» – СПК «Усольский свинокомплекс», сеть фирменных магазинов «Усольский свинокомплекс», г. Иркутск и ООО «Иркутский СыроварЪ», торгово-производственная компания «Иркутский СыроварЪ», г. Иркутск.
– Главная задача конкурса – выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной российской торговли, – отметил статс-секретарь – заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Виктор Евтухов. – Мы хотим, чтобы люди и прежде всего наши коллеги – увидели, какой разнообразной и интересной может и должна быть торговля.
Торжественная церемония награждения победителей состоится
31 мая 2023 года в рамках Международного форума бизнеса и власти «Неделя российского ритейла» в Москве.
Пресс-служба губернатора и Правительства Иркутской области. 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика