Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Новый председатель Общественной палаты

Новый председатель Общественной палаты

2-12-2022, 10:04
Автор: nautilus
Просмотров: 382
Комментариев: 0
На четвертое в этом году заседание Общественная палата города собралась в усеченном варианте: после сентябрьских выборов в городскую Думу ушли трое общественников. Депутатский мандат получили Николай Нагих, Денис Широглазов и председатель палаты Алексей Горбов. Мобилизован на военную службу Роман Шабалин.
Поэтому первыми вопросами были выборы председателя и его заместителя. Тайным голосованием с единственными кандидатурами единогласно избраны председателем Марина Перевалова и заместителем Александр Стародубцев. Новым членом Общественной палаты стал Денис Акбаров – дублер Михаила Ярина. 
А началось заседание с приятного – мэр города Максим Торопкин вручил знак общественного поощрения «85 лет Иркутской области» Николаю Измайлову и Почетному гражданину города Юрию Рябову.
В повестке заседания были вопросы о строительстве новых очистных сооружений в городе, о реализации проекта «Чистый воздух», о капитальном ремонте домов и переселении граждан из ветхого и аварийного жилья, о подготовке к новогодним праздникам.
Подробности обсуждения актуальных вопросов читайте в свежем номере «Городской газеты» в четверг, 8 декабря. 
Анна ВАСИНА.
Фото автора.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика