Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Герои Простоквашино прописались в Новожилкино

Герои Простоквашино прописались в Новожилкино

25-11-2022, 11:23
Автор: nautilus
Просмотров: 433
Комментариев: 0
Третьим победителем районного конкурса по благоустройству среди сельских территорий стало Новожилкинское муниципальное образование. На субсидию, выделенную из областного бюджета, в деревне Култук на улице Молодёжной установлен веревочный парк. Там расширяется детская и спортивная площадки, несколькими годами здесь же был установлен скейт-парк. За последние 10 лет эта территория значительно преобразилась. 
Активно в работу по благоустройству включается общественность. В этом году в рамках районного конкурса Грантовой поддержки общественных инициатив были реализованы два проекта.
В Новожилкино благодаря ТОСу «Колосок» появился «Скульпт-парк» «Простоквашино», общественники в местном сквере установили скульптуры героев из мультфильма «Простоквашино».
ТОС «Деревня Ключевая» реализовал проект «Воркаут-комплекс», направленный на установку спортивного комплекса в деревне Ключевая, комплекс установили на площадке, которая также появилась благодаря ТОСу.  
Пресс-служба администрации Усольского района. 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика