Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Вакцинация в вузах

Вакцинация в вузах

30-08-2022, 10:21
Автор: nautilus
Просмотров: 312
Комментариев: 0
Пункты вакцинации от коронавируса начали открывать в вузах Иркутска, первый приступил к работе в понедельник в Иркутском национальном исследовательском техническом университете. 
В сентябре пункты вакцинации откроются в Иркутском государственном университете путей сообщения, Иркутском государственном университете и Иркутском государственном медицинском университете. Пройти иммунизацию от коронавируса в вузах могут студенты, профессорско-преподавательский состав, другие сотрудники учебных заведений.
По данным регионального оперштаба, в Иркутской области на 29 августа ежесуточный прирост заразившихся составил 808 человек, в больницах находятся 749 пациентов. Развернуто более 930 ковидных коек. Всего за время пандемии в регионе подтвердился 313 471 случай заражения, выздоровели 301 992 человека, умерли 8 722. От коронавируса привились более 1,4 млн жителей Иркутской области, или почти 100% от плана. За месяц темпы вакцинации и ревакцинации выросли почти втрое. 
ТАСС. 
Фото с сайта.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика