Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Юбилей ОБЭП

Юбилей ОБЭП

18-03-2022, 09:00
Автор: nautilus
Просмотров: 589
Комментариев: 0
16 марта сотрудники подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции принимали поздравления с 85-летием службы. В усольском музее истории ОВД прошла торжественная церемония награждения юбилейными медалями ветеранов и действующий сотрудников подразделений по борьбе с экономическими преступлениями. Награды вручил начальник Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» полковник полиции Василий Васильев.
Одним из первых руководителей службы ОБХСС в Усолье-Сибирском был старший оперуполномоченный Усольского ГО МВД Василий Бутаков. В тяжелые военные годы его задачей было в условиях острой нехватки продовольственных и других материальных ресурсов уберечь их от преступных посягательств.
С годами менялись руководители, менялась сама служба. Однако задачи структуры были и остаются неизменными - защитить деньги государства и его граждан от преступников. Сегодня отдел по борьбе с экономическими преступлениями Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» возглавляет майор полиции Денис Чугаевский. На счету отдела множество раскрытых громких преступлений от коррупционных махинаций до игорного бизнеса.
- Сотрудники службы экономической безопасности и противодействия коррупции за эти десятилетия прошли трудный, полный поиска и совершенствования служебной деятельности путь. Вашу работу характеризует высокая ответственность, чувство долга и преданность своему делу, - поздравил председатель Совета ветеранов МО МВД России «Усольский» Валерий Харченко.
Екатерина ДУДЧЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика