Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Ограничения сняты на 10 дней

Ограничения сняты на 10 дней

27-12-2021, 10:00
Автор: nautilus
Просмотров: 618
Комментариев: 0
В Иркутской области скорректированы правила посещения торгово-развлекательных центров. Соответствующие изменения в указ № 279-уг подписал губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. 
С 24 декабря проверка QR-кодов и иных медицинских документов в регионе будет осуществляться при входе в конкретные павильоны, а не при входе в торгово-развлекательные центры (по-прежнему остается свободным вход в павильоны, реализующие продукты питания, товары первой необходимости, лекарственные средства). Также проверка QR-кодов и иных медицинских документов не будет осуществляться на объектах общественного питания, расположенных в зонах ожидания вылета аэропортов.
На период с 25 декабря по 3 января снимаются ограничения по времени работы объектов общественного питания и кинотеатров.
Также в документе указано, что в соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 4 декабря 2021 года срок действия ПЦР-теста сокращен с 72 до 48 часов.
Пресс-служба губернатора и Правительства Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика