Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Классные руководители из Приангарья на первом Всероссийском Форуме классных руководителей

Классные руководители из Приангарья на первом Всероссийском Форуме классных руководителей

8-10-2021, 10:42
Автор: nautilus
Просмотров: 692
Комментариев: 0
9-10 октября в рамках Всероссийской Учительской недели в Москве состоится Первый Всероссийский форум классных руководителей. Он объединит активистов школьного образования, ориентированных на воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации.
Всего на форум поступило 21345 заявок со всех уголков страны, более 700 – из Иркутской области. По итогам отбора в мероприятии примут участие 1000 педагогов из 85 регионов страны, в том числе 21 педагог из 14 муниципальных образований Приангарья в возрасте от 25 до 56 лет. Среди участников есть учителя начальных классов, специалисты по работе с особыми детьми, учителя, которые совмещают в школе педагогическую и административную нагрузку.
Участников форума ждет насыщенная образовательная, дискуссионная и культурная программа, в том числе ярмарка образовательных проектов, которые могу быть полезны в работе классного руководителя. 
Исторический парк «Россия - моя история», «Большая перемена», Российское движение школьников, общество «Знание», «Россия - страна возможностей», Русское географическое общество, Юнармия, Центр изучения и сетевого мониторинга молодежной среды представят на своих стендах полезную для педагогов информацию и возможности для профессионального развития.
Кроме того, участники форума обсудят и примут Меморандум об основных направлениях развития системы образования в парадигме единства обучения и воспитания.
Пресс-служба губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика