Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » КАК СТАРТУЕТ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН

КАК СТАРТУЕТ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН

22-09-2021, 10:30
Автор: nautilus
Просмотров: 469
Комментариев: 0
В Усолье-Сибирском с 15 сентября стартовал отопительный сезон.
Заполнение и включение систем отопления  проходило постепенно, в течение нескольких дней, в соответствии с графиком запуска тепловых сетей.
На сегодня все школы, детские сады и учреждения дополнительного образования уже получают тепло. Отлажена работа и по объектам здравоохранения.
В большей части жилых домов также подключено отопление. 
Без тепла до сих пор остаются жители улицы Машиностроителей, 12 и проспекта Комсомольский, 95,97,99. Отсутствие отопления в этих многоквартирных домах связано с повреждениями на тепловых сетях.
Устранить неполадки энергетики обещают сегодня. Сейчас на местах работают специалисты. 
Однако, согласно поступающим обращениям в мой адрес, отопление появилось не во всех домах! Отмечу, что первоначальную работу по запуску отопления ведёт энергетическая компания. За ней следует настройка и проверка работы внутридомовых систем отопления зданий. Данный этап осуществляют управляющие компании и ТСЖ. Именно поэтому в случае любых проблем с поступлением тепла гражданам стоит начинать с обращения в свою управляющую компанию или ТСЖ. Если же проблему решить не удалось, то обязательно пишите мне.
Максим ТОРОПКИН,
мэр города.

 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика