Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » 90 ВЫПУСКНИКОВ НА ПЕРЕЭКЗАМЕНОВКЕ

90 ВЫПУСКНИКОВ НА ПЕРЕЭКЗАМЕНОВКЕ

7-09-2021, 10:00
Автор: nautilus
Просмотров: 471
Комментариев: 0
Для подавляющего большинства выпускников девятых и 11 классов экзаменационная пора закончилась еще в июне. А в сентябре пересдают экзамены те, кто по уважительной причине не участвовал в итоговых испытаниях, не прошел их или подавал апелляцию. 
В нынешнем году Министерством образования РФ выделены для переэкзаменовки два дня в начале сентября, 3 и 6 число. Как рассказали в городском отделе образования, 3 сентября пересдавали русский язык 31 одиннадцатиклассник и десять девятиклассников, а 6 сентября показывали свои знания по математике 35 одиннадцатиклассников и 14 девятиклассников. 
Встречали выпускников две образовательные организации, школы №№ 5 и 12. По словам специалистов информационно-методического центра, пунктами проведения экзаменов (ППЭ) выбирают учебные заведения, в которых нет выпускников для пересдачи – это одно из условий выбора ППЭ. В школе № 5 в связи с экзаменами занятия в эти дни перенесли на вторую половину дня, а у первоклашек отменили совсем, так как их запрещено переводить во вторую смену. В школе № 12 экзаменующиеся и ученики также не пересекались.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика