Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Самолет ИЛ-76 пропал в районе лесных пожаров в Иркутской области

Самолет ИЛ-76 пропал в районе лесных пожаров в Иркутской области

1-07-2016, 16:36
Автор: nautilus
Просмотров: 1 867
Комментариев: 0

Самолет ИЛ-76 пропал в районе лесных пожаров в Иркутской областиСамолет ИЛ-76 пропал в районе лесных пожаров в Иркутской области. Об этом 1 июля 2016 года сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах региона. «Самолет ИЛ-76 совершал полет в районе плотного задымления от природных пожаров и должен был выйти на связь в 6:30 (мск), однако до сих пор на связь не вышел», – сказал собеседник агентства. Организованы поиски пропавшего самолета.  

На борту пропавшего самолета могло находиться до десяти человек, сообщил «Интерфаксу»источник в экстренных службах. По предварительным данным, все эти люди являются членами экипажа. В региональном ГУ МЧС по Иркутской области подтвердили информацию о том, что в районе лесных пожаров пропал самолет Ил-76. «Самолет тушил пожар в Качугском районе. Где пропал, неизвестно», – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика