Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » На пожаре в иркутском ТЦ «Авалон» никто не пострадал, огнем повреждено 2,5 тысячи квадратных метров площади

На пожаре в иркутском ТЦ «Авалон» никто не пострадал, огнем повреждено 2,5 тысячи квадратных метров площади

22-06-2015, 16:50
Автор: nautilus
Просмотров: 5 326
Комментариев: 0

На пожаре в иркутском ТЦ «Авалон» никто не пострадал, огнем повреждено 2,5 тысячи квадратных метров площадиВ Иркутске более 60 человек эвакуировали из торгового центра «Авалон», загоревшегося вечером 21 июня. С огнем не могли справиться несколько часов. По данным ГУ МВД по Иркутской области на утро 22 июня, на месте происшествия еще велись работы по заливке возможных остаточных очагов пожара.

Напомним, возгорание произошло 21 июня в 20:42 на складе ТЦ, расположенном на улице Трактовая. По сообщениям очевидцев, по состоянию на 23:00 пожар так и не удалось потушить. К слову, в это время в городе поднялся сильный ветер.

По предварительной версии, причиной возгорания стало короткое замыкание. В результате повреждено около 2,5 тысяч квадратных метров торговых и иных площадей. В результате инцидента никто не пострадал, ущерб устанавливается, сообщает пресс-служба полиции.

В свою очередь в ГУ МЧС по Иркутской области пояснили: после возгорания огонь по горючему утеплителю быстро распространился на большую площадь торгового центра – из-за сильного ветра и позднего сообщения о пожаре. На месте работали 77 человек личного состава и 25 единиц техники.

ИА «Телеинформ»

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика