Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Уличные собаки не дали усольчанке сдать ЕГЭ

Уличные собаки не дали усольчанке сдать ЕГЭ

28-05-2015, 15:45
Автор: nautilus
Просмотров: 4 896
Комментариев: 0

Уличные собаки не дали усольчанке сдать ЕГЭВопиющий случай произошел в городе из-за бродячих собак, которых с каждым днем становится все больше и больше. Сегодня, 28 мая, серьезную неудачу пришлось испытать выпускнице лицея № 1. Как и другие одиннадцатиклассники, девушка должна была сдавать обязательный ЕГЭ по русскому языку в одном из пунктов сдачи ЕГЭ, школе № 12, но не смогла этого сделать.
Когда выпускница шла по улице, на нее напала стая бродячих собак. Отбившись от них, с несколькими укусами, девушка все же дошла до пункта сдачи ЕГЭ, где ей обработали раны. Она села писать экзамен, но почувствовала себя плохо, ее отпустили домой, где будет оказана более полная медицинская помощь. Пересдать ЕГЭ по русскому языку девушка сможет только 22 июня. Это невероятный стресс для ребенка, учитывая, что выпускной вечер у всех ее одноклассников запланирован на 21 июня. Может быть, этот дикий случай наконец обратит внимание властей на проблему бродячих собак? Тем более, что информация об этом происшествии была озвучена на заседании городской Думы, которое также произошло сегодня.

Рейтинг статьи:
+2
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика