Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » В Усолье прошел фестиваль «Играем Пушкина»

В Усолье прошел фестиваль «Играем Пушкина»

15-06-2018, 11:05
Автор: nautilus
Просмотров: 1 525
Комментариев: 0
В Усолье прошел фестиваль «Играем Пушкина»6 июня в России празднуется День русского языка, приуроченный ко Дню рождения Александра Пушкина. В честь этой даты в городском музее прошел фестиваль «Играем Пушкина». 

В нем приняли участие детские сады № 8 и № 35. Юные актеры из театра «Большая семья» клуба «Ковчег» Владислав Мосин и Варвара Никодимова читали стихи великого поэта. Екатерина Шестакова, ученица 11 класса лицея № 1, перевоплотившись в няню Александра Сергеевича Арину Родионовну и прочла отрывок из сказки о царе Салтане. 

Ребята участвовали в викторине по сказкам Пушкина и блестяще выступили в качестве актеров. Детский сад № 8 представил постановку «Сказка о рыбаке и рыбке», а малыши из детского сада № 35 сыграли отрывок из сказки «О царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди» 
Наталья МАТУЗКОВА, 
заведующая отделом экскурсионно-массовой работы историко-краеведческого музея. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика