Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » Дед Мороз едет на поезде

Дед Мороз едет на поезде

1-11-2022, 10:16
Автор: nautilus
Просмотров: 399
Комментариев: 0
Передвижная резиденция Всероссийского Деда Мороза сделала остановку в четырех городах Иркутской области. Первыми главного зимнего волшебника 29 октября встречали жители Тайшета. Здесь состоялась большая праздничная программа с участием артистов и аниматоров, которую посетили более 12 тысяч человек.
На вокзале Падунские Пороги города Братска праздничный состав принимал посетителей в течение шести часов. А для жителей Железногорска-Илимского и Усть-Кута было подготовлено яркое часовое представление.
Передвижная резиденция отправилась дальше по БАМу. С праздничной программой ее ждут 1 ноября в Северобайкальске, 2 ноября в Таксимо и 3 ноября в Новой Чаре. Совершив путешествие по Дальнему Востоку и Забайкальскому краю, поезд Деда Мороза вновь вернется на Восточно-Сибирскую железную дорогу и посетит 15 ноября Улан-Удэ и Мысовую, 16 ноября Слюдянку и Иркутск, 18 ноября – Черемхово, Зиму и Нижнеудинск.
Всего в маршруте сказочного поезда более 130 городов по всей стране.
Везде, где делает остановку «Поезд Деда Мороза», посетителей вокзалов ждет развлекательная праздничная программа, которая позволит окунуться в атмосферу зимней сказки. В мероприятии могут принять участие все желающие. Для обладателей билетов запланирована отдельная программа, включающая встречу с Дедом Морозом в поезде, чаепитие и сладкие подарки.
«Байкал24». 
Фото ИА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика