Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Из колонии-поселения под Иркутском сбежал осуждённый за убийство

Из колонии-поселения под Иркутском сбежал осуждённый за убийство

16-05-2016, 15:59
Автор: nautilus
Просмотров: 2 141
Комментариев: 0

Из колонии-поселения № 51 посёлка Плишкино Иркутского района сбежал осуждённый Вячеслав Ооржак, отбывающий наказание за убийство. Исчезновение мужчины заметили утром 16 мая, сообщает пресс-служба ГУФСИН по Иркутской области.

В настоящее время сотрудники ведомства проводят розыскные мероприятия, предполагается, что мужчина может скрываться в дачных поселках Иркутского района. Отметим, 53-летний Вячеслав Ооржак является уроженцем Тывы. Конец его срока – август 2019 года, всего он был лишён свободы на 17 лет. Ранее уже был судим.

Приметы: рост 170 см, волосы короткие тёмные, подбородок заостренный. На левой руке татуировка в виде факела и надпись «DDR HALLE 81 83». Был одет в коричневую куртку, черные джинсы, черные заостренные туфли, черную футболку, кепку.

При появлении сведений о возможном месте нахождения разыскиваемого, иркутян просят незамедлительно сообщить в полицию 02 или ГУФСИН по Иркутской области по телефонам:  8(3952) 33-97-56, 26-81-34, 26-81-45.
(ИА «Телеинформ»)

 

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика