Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » На пять процентов больше будем платить за коммунальные услуги с июля

На пять процентов больше будем платить за коммунальные услуги с июля

22-06-2018, 13:57
Автор: nautilus
Просмотров: 1 473
Комментариев: 0
На пять процентов больше будем платить за коммунальные услуги с июля С 1 июля жителей нашего города, как и всех россиян, ожидает очередное ежегодное повышение цен на коммунальные услуги. В целом, по информации СРО «Содружество ЖКХ», оплата за коммунальные услуги в Иркутской области вырастет на пять процентов. 

Меньше всего вырастут цены за услуги холодного водоснабжения и водоотведения  на четыре процента, или на 53 копейки за кубометр и на 57 копеек соответственно. Почти на пять процентов станем платить больше за электроэнергию - 1,06 рубля за киловатт час. Около шести процентов, или 5,39 рубля, составит увеличение платы за кубометр горячей воды. Ну, и самое большое увеличение мы заметим в графе за отопление, начиная с сентября. Здесь тариф поднимется на семь процентов, или 86,14 рубля, и гигакалория тепла обойдется в 1317 рублей две копейки. Новые расценки утверждены областной Службой по тарифам, но суммы в платежках не будут одинаковыми. Они зависят от энергосбережения дома, наличия коллективных и индивидуальных приборов учета и других факторов. 
Инна ПРОКОПЕНКО. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика