Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Звёзды школы № 5 на слёте отличников

Звёзды школы № 5 на слёте отличников

2-06-2022, 10:18
Автор: nautilus
Просмотров: 821
Комментариев: 0
В актовом зале школы № 5 прошел ежегодный праздник «Слет отличников». 
Этого дня ребята ждут весь учебный год, старательно готовятся к нему, потому что заметят каждого хорошего ученика, талантливого умельца, результативного спортсмена, активного маленького гражданина. Об этом говорят названия номинаций слета: «Звездный отличник», «Звездный резерв», «Звездный олимпиадник», «Звездный спортсмен», «Звездный выпускник», «Звездный первоклассник», «Звездный класс», «Звездный социально активный ученик», «Звездный творческий ученик», а с переходом на профильное обучение появилась номинация «Звездный ученик профиля МВД и МЧС». 
Этот день стал примечателен еще и тем, что номинантам вручали грамоты и благодарности выпускники нашей школы, которые несколько лет назад сами стояли на сцене в их роли: Из рук гостей ребята получали знаки признания своих заслуг: отличники – за высокие результаты своей учебы. Николай Тютюнин, выпускник 11 класса заслуженно получил свою «звезду выпускника», потому что в течение одиннадцати лет учился только на «отлично» и претендует на получение аттестата с отличием и золотой медали. 
«Звездным творческим учеником» среди учащихся 5-8 классов стал семиклассник Глеб Цепилов, перечню наград которого можно только позавидовать. Нельзя не отметить номинацию «Звездный социально активный ученик», одна из обладательниц таких звезд десятиклассница Антонина.
Самыми яркими спортсменами стали Максим Галчинов, Виктория Батухтина, Станислав Ярошенко.
Нельзя не назвать получившего звезду «Звездного выпускника профиля МВД и МЧС» Алексея Санина
Поздравления и вручение наград сопровождались творческими номерами. 
Ирина МАТЮШЕНКО, учитель школы № 5. 
Фото автора.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика