Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Трое усольских подростков отравились алкоголем

Трое усольских подростков отравились алкоголем

8-10-2015, 14:40
Автор: nautilus
Просмотров: 2 084
Комментариев: 0

Трое усольских подростков отравились алкоголем5 октября трое девятиклассников школы № 10 с алкогольным отравлением попали в детскую городскую больницу.
После занятий они попросили незнакомых бомжей купить им спиртное, вскоре в распоряжении подростков были бутылка водки и бутылка портвейна. Выпить все это они решили на квартире старшего брата одного из них, парень был на работе и даже не подозревал о том, чем станет для несовершеннолетних приятелей его квартира. После застолья три друга улеглись спасть, в таком состоянии их и обнаружил отец одного из мальчиков, по счастью, он очень вовремя зашел к старшему сыну за картошкой. Мужчина попытался разбудить сына и понял, что все в неадекватном состоянии, вызвал бригаду «скорой помощи». Двух участников возлияний медикам пришлось направить в реанимационное отделение детской городской больницы. Впрочем, через несколько часов все они встретились в общей палате. Сейчас здоровье подростков вне опасности.
По словам инспекторов ОДН, подростки поставлены на учет, в ближайшее время их родителей вызовут на заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних, где и решится, какие меры принять. Скорее всего, это будет немалый штраф. Ну, и самое печальное: постановка на учет в ОДН автоматически закрывает ребятам возможности поступления в вузы силовых ведомств. А ведь до этого прецедента у них не было ни одного привода в полицию, и, по их словам, спиртное они пили впервые. В общем, выпили так выпили!
Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика