Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Полиция Иркутска ищет знакомых потерявшейся женщины

Полиция Иркутска ищет знакомых потерявшейся женщины

22-04-2015, 14:53
Автор: nautilus
Просмотров: 4 837
Комментариев: 0

Полиция Иркутска ищет знакомых потерявшейся женщиныПолиция Иркутска разыскивает знакомых и родственников женщины, которая не помнит своего имени и места жительства. Как сообщает 21 Апреля 2015 года пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, в начале апреля она подошла к сотрудникам патрульно-постовой службы на одной из улиц города в Куйбышевском районе и попросила помощи. Женщина, личность которой до сих пор не установлена, не смогла объяснить полицейским, как оказалась в Иркутске и где проживает. Сейчас потерявшаяся находится в медицинском учреждении. Предполагается, что она могла приехать в Иркутск из Красноярского или Забайкальского края.

Граждан, которые могут сообщить информацию о личности данной женщины, просят обращаться в бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по Иркутской области по телефону: 8 (3952) 21-64-64 или 02.

Фото с сайта ГУ МВД России по Иркутской области.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика