Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » Всё это неважно

Всё это неважно

20-10-2022, 11:20
Автор: nautilus
Просмотров: 612
Комментариев: 0
Георгий Тесля-Герасимов, полюбившийся российскому телезрителю за роль обаятельного майора Константина Лисицына в сериале «След», продолжает работать на Донбассе, где с апреля снимает документальный фильм о бойцах. В социальных сетях он опубликовал видео, в котором обратился к поклонникам и руководству проекта, из которого, как уверяет сам актер, его уволили. Экранный сотрудник спецслужбы ФЭС заявил, что причиной тому стали его патриотизм и поддержка им спецоперации.
- Буквально совсем недавно мы были здесь на переднем крае, был серьезный бой, - рассказывает на камеру Тесля-Герасимов. - И в затишье я понял одну простую вещь: в жизни главное жить и делать то, что ты делаешь добросовестно, честно и так, как тебе позволяет Господь это делать. Хочу обратиться к руководству: я хочу попросить у вас прощения, чисто по-человечески. Потому что, все это неважно… Вот здесь именно, ты понимаешь это как нигде.
При этом роли обаятельного правоохранителя артист посвятил больше 10 лет. В комментариях под публикацией знаменитого земляка поддерживают жители Иркутской области. Напомним, Георгий Тесля-Герасимов родился в Нижнеудинске,
- Страница сериала «След» лично для меня перевернута. Я иду совсем другой дорогой и новым путем - нравственным, человеческим, - завершил обращение Георгий.
IRK.KP.RU. 
Фото с сайта.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика