Олег Дерипаска находится в Иркутской области
Кроме того, Олег Дерипаска намерен обсудить план действий в условиях экономической рецессии, связанной с распространением вируса. Промышленник встретился с руководством города, осмотрел место под строительство инфекционного блока, побывал на Братском алюминиевом заводе, где пообщался с представителями Рабочего совета. Известно, что Олег Дерипаска планирует посетить Иркутск и встретится с врио губернатора Иркутской области Игорем Кобзевым. Также он посетит Иркутский алюминиевый завод в Шелехове.
Отдельной темой обсуждения является помощь пожилым людям, находящимся в группе риска. По инициативе Олега Дерипаски на предприятиях компании с помощью корпоративных волонтёров запущена программа оказания помощи престарелым. Закупаются необходимые продукты, волонтеры будут доставлять продуктовые наборы пожилым людям на дом.
Напомним, по данным на 29 марта, в Иркутской области официально подтверждено два случая заражения коронавирусной инфекцией. Первый диагноз подтвержден у 62-летней женщины, вернувшейся из Объединенных Арабских Эмиратов. Пациентка госпитализирована в областную инфекционную больницу. Ее состояние оценивается как средней степени тяжести. Второй подтвержденный случай у мужчины, который прилетел из Испании. Имеется также еще один сомнительный результат, он получен у пациента, переведённого с диагнозом «внебольничная пневмония» из десятой иркутской городской больницы в областную инфекционную. Состояние пациента средней тяжести. Биологический материал направлен в Новосибирск. Рейтинг статьи:
Нашли ошибку?
|
Другие
новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
|
НОВОСТИ
ПОСЛЕДНИЕ
ТОП
КОММЕНТИРУЮТ
27.09
ДОБЛЕСТЬ ОТЦА – В БОЛЬШОМ СЕРДЦЕ 027.09
МАМА-ВОЛОНТЁР 027.09
ТУРИСТЫ ЕДУТ НА БАЙКАЛ 027.09
500 ЛИТРОВ БАЙКАЛЬСКОЙ УХИ 027.09
ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА НА СТРАЖЕ ДОРОГ 027.09
ДЕПУТАТЫ СПРАВЯТ НОВОСЕЛЬЕ 0 |