Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Всех интересует » Оклады чиновников повысятся

Оклады чиновников повысятся

14-11-2019, 09:35
Автор: nautilus
Просмотров: 1 324
Комментариев: 0

Оклады чиновников повысятся12 ноября 14 из 21 депутата собрались на внеочередное заседание городской Думы, чтобы внести изменения в положения о размере и условиях оплаты труда муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «город Усолье-Сибирское» и председателя контрольно-счетной палаты.


Неделю назад народные избранники приняли решение об увеличении зарплаты мэру города. Теперь по аналогичным причинам, в связи с указом губернатора и законом Иркутской области, рассмотрели вопрос об установлении новых окладов работникам городской администрации, аппарата Думы и назначенному на прошлом заседании местного парламента председателю КСП. Противников приведения положений в соответствие с областными законодательными актами среди присутствующих депутатов на внеочередном заседании Думы не было. 13 народных избранников проголосовали «за», один воздержался. У 120 муниципальных служащих в ближайшее время увеличится зарплата. А сколько миллионов рублей потребуется местному бюджету на эти цели, станет известно, когда народные избранники будут утверждать его расходную часть на 2020 год.

Марина ПЕРЕВАЛОВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика