Городская » Всех интересует » Серебряным призёром стал усольчанин

Серебряным призёром стал усольчанин

30-08-2018, 13:31
Просмотров: 981

Серебряным призёром стал усольчанинВторое место завоевал на первенстве России по велоспорту-шоссе воспитанник Валерия Свержевского Илья Чирко.

По информации пресс-службы областного Министерства спорта, соревнования проходили в Татарстане, в городе Набережные Челны. Наш спортсмен выступал в группе юниоров 17-18 лет. Ребятам требовалось пройти 14 кругов по 2,3 км каждый. Золото досталось велогонщику из Самарской области, бронза – спортсмену из Удмуртии. Для Ильи это не первая победа. В начале марта он стал победителем групповой гонки на дистанции 100 км на всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе, в начале апреля занял третье место в групповой гонке на дистанции 100 км на всероссийских соревнованиях в Ялте.