Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Всех интересует » 50-е роды в роддоме

50-е роды в роддоме

2-03-2017, 10:30
Автор: nautilus
Просмотров: 2 988
Комментариев: 0
50-е роды в роддомеВ Усольском родильном доме в новом году счастье материнства испытали уже 50 рожениц. Напомним, в конце января 2017 года открылось после ремонта отделение гинекологии, специально подготовленное для пациенток родильного дома на время капитального ремонта основного здания. Для мам и новорожденных в обновленном здании созданы все необходимые условия. Это современный комфортный акушерский стационар на 15 коек.
За время переезда, начиная с января 2017 года, принято уже полсотни родов, и в их числе две двойни. В первой родилось две девочки, во второй  мальчик и девочка.
 
Вторая двойня, и это, можно сказать, юбилейные, 50-е роды по счету, появилась на свет совсем недавно - 16 февраля. У счастливой мамы, усольчанки Анны, двойня  не первенцы, у нее уже есть один ребенок. У старшей дочки, которой нет еще и двух лет, появились почти в одно мгновенье братик и сестренка. Первым родился мальчик, ему дали имя Александр, на 10 минут позже - девочка, ее назвали Алина. Не обошлось и без сложностей, но квалифицированный акушер-гинеколог Людмила Линкевич профессионально решила проблемы. Во время родов рядом также находилась врач-неонатолог, заместитель главного врача усольской городской больницы по акушерству и гинекологии Екатерина Шестакова. Работа врачами родильного дома проведена качественно, роды прошли успешно и для малышей, и для их мамы.
 
- Я нисколько не пожалела, что обратилась в наш родильный дом. Не могу не отметить комфортные условия пребывания: хорошая душевая комната, уютно, тепло и светло. Отношение медперсонала доброе, внимательное. Очень заметны изменения родильного дома во всех отношениях. Я довольна, - поделилась счастливая Анна, новоиспеченная мама двойняшек.
 
Накануне прошедших выходных, 22 февраля, Анну с малышами выписали домой, все трое здоровы. Детей и жену встречал супруг, и прямо в вестибюле родильного отделения специалист усольского загса вручила новоиспеченным родителям два новеньких свидетельства о рождении.
Усольский родильный дом, независимо от капитального ремонта основного здания, продолжает активную работу. Женщинам города и района, готовящимся стать мамами, нет нужды ехать рожать в родильные дома Ангарска или Иркутска, квалифицированную помощь в хороших условиях можно получить и дома, в Усолье.
Оксана МУРАШКО.
Фото автора. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика