Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Всех интересует » Моя любимая игрушка на новогодней елке

Моя любимая игрушка на новогодней елке

18-01-2022, 10:31
Автор: nautilus
Просмотров: 472
Комментариев: 0
Очень символично 14 января, в Старый новый год, в редакции «Усольской городской газеты» собрались лауреаты фотоконкурса «Моя любимая игрушка на новогодней елке».
На этой встрече, теперь уже газетных друзей, участники рассказали главному редактору, почему они решили украсить газетную елку дорогими сердцу игрушками. А Марина Перевалова в ответ вручила им призы, предоставленные спонсорами фотоконкурса – кондитерской мастерской «Stefany», сетью магазинов «Сладкий остров» и магазином «Спорттовары». 
- Конкурсы в «Городской газете» заставляют нас жить интересно, мотивируют к творчеству, к поиску новых идей и нестандартных решений, - поделилась постоянная читательница Капиталина Осипенко. - Для  меня   ожидание результатов конкурса – это всегда волнительные  и в то же время счастливые минуты.
 Кстати, среди 11 лауреатов конкурса имена и фамилии не только участников со стажем, но и новые. Именно они подсказали нам интересные темы материалов и идеи следующих состязаний на газетной полосе. 
Спасибо, дорогие наши друзья, за участие в конкурсе и приятные минуты новогоднего общения!
Светлана МАРКОВА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика