Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Всех интересует » Степан Франтенко: Разочарования нет, эмоции – в сторону

Степан Франтенко: Разочарования нет, эмоции – в сторону

18-02-2021, 11:50
Автор: nautilus
Просмотров: 774
Комментариев: 0
Активно и эффективно начался третий год деятельности в Законодательном Собрании Иркутской области для депутата Степана Франтенко. О том, какие сегодня стоят задачи перед парламентарием, как он их решает, как строятся его взаимоотношения с коллегами по депутатскому корпусу  и с руководителями муниципалитетов на его избирательном округе, на какие обращения граждан реагирует в первую очередь, он рассказывает в интервью корреспонденту нашей газеты.

 – Степан Сергеевич, в прошлом году вы из комитета Заксобрания по госстроительству перешли в комитет по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве. С чем это связано? Кардинально изменился вектор вашей деятельности?   

– Обусловлено это, в первую очередь, интересами жителей Усолья-Сибирского, Усольского района и близлежащих территорий, которые представляю в Законодательном Собрании. Дело в том, что в начале моей депутатской деятельности передо мной стояла задача выстроить продуктивные отношения между муниципалитетами и областной властью. С этим были проблемы, требовалась помощь районам в формировании бюджета, в законодательстве. Сегодня этот процесс отрегулирован, моего постоянного вмешательства в эту работу не требуется. А вот по сельскому хозяйству и экологии есть много вопросов, поэтому и принято такое решение. Необходимо самое пристальное внимание уделить экологическим проблемам, которые есть в этой сфере, особенно по Усольехимпрому.
 – В депутатской деятельности вы не разочаровались?
 – Нет, такого чувства у меня нет.

Полную версию материала читайте в «Городской газете» за 18 февраля 2021 года, или на сайте в субботу 20 февраля.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика