Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Всех интересует » Мы помним, мы гордимся!

Мы помним, мы гордимся!

7-05-2015, 16:34
Автор: nautilus
Просмотров: 7 218
Комментариев: 0

Мы помним, мы гордимся!Практически весь наш сегодняшний номер посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На каждой странице есть материалы на эту тему. Еще с прошлого года мы начали специальный проект «Наградные листы не горят», о своих родственниках-героях рассказали уже 11 усольчан, и поток желающих не иссякает, проект обязательно будет продолжен и после 9 мая. И различные акции идут во всех подразделениях ООО «Инфоцентр»: на ТВ и радио.
- Великая Отечественная война - это тема единения всей нашей страны, - говорит директор ООО «ИнфоЦентр» Анна Кулакова, - нам важно помнить нашу историю, чтобы ничего подобного никогда не повторялось. Особенно остро это начинаешь понимать сейчас, когда в мире такая нестабильная политическая обстановка. Это трудно осознавать нашим детям, если нет личных впечатлений от общения с ветеранами, поэтому участников войны, что еще с нами, нужно обязательно слушать. Рассказывая о героях войны всего Усолья, мы не забыли и о личном. На ограде нашего предприятия недавно появился баннер, где запечатлены герои Великой Отечественной войны, родственники работников ИнфоЦентра, за каждым портретом стоит большая семейная история, каждую из них мы обязательно будем передавать через поколения в своих семьях. С этими портретами мы пройдем в колонне Парада Победителей по Комсомольскому проспекту 9 мая. Приглашаем всех желающих присоединиться! Мы помним! Мы гордимся!

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика