Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Михаил Ярин

25-02-2021, 13:18
Автор: nautilus
Просмотров: 1 279
Комментариев: 0
В составе Общественной палаты города третьего созыва произошли изменения. В ней появились новые лица. Один из них – заместитель председателя городского Совета отцов, начальник производственной технической службы ООО «АкваСервис» Михаил Ярин. Председатель городского и областного Советов отцов Максим Петров сказал, что в ближайшее время он освободит свой пост на городском уровне, и это место, как самому, на его взгляд, ответственному и достойному продолжателю его идей, должно достаться Михаилу Ярину. Так что наш сегодняшний герой «Усольских встреч» уже занимает довольно заметное место в общественной жизни города. 

Активный папа
В городской Совет отцов Михаил Ярин попал не случайно. Поскольку супруга-педагог Татьяна часто занята работой в школе, на родительские собрания частенько доводилось ходить Михаилу. И на одном из них ему предложили помочь педагогам – войти в школьный совет профилактики, чтобы наставлять трудных подростков на путь истинный, проводить с ними беседы. 

– Потом как-то наше сотрудничество продолжилось, мужские руки школе всегда нужны – хоть бы и парты передвинуть перед ремонтом. А однажды я даже играл Деда Мороза, так гораздо натуралистичнее и интереснее для детей, чем если бы роль этого сказочного персонажа исполняла женщина, как это часто бывает в образовательных учреждениях, – рассказывает М. Ярин. – Когда Максим Петров предложил войти в городской Совет отцов, от нашей школы № 3 делегировали меня. 

Работа оказалась интересной, в ней есть место и творчеству, и реальной помощи обществу. Мы провели в Усолье первый съезд отцов, и он стал довольно интересным мероприятием. Отцы учили детей приемам самообороны, печь блины, делать канапе, демонстрировали, как одеваться в пожарную экипировку. Такая работа необходима, папа может и должен быть примером своим детям.
Полную версию материала читайте в «Городской газете» за 25 февраля 2021 года или на сайте в понедельник 1 марта. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика