Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Усольчанин Максим Буторин номинирован, как участник самого зрелищного боя 2019 года

Усольчанин Максим Буторин номинирован, как участник самого зрелищного боя 2019 года

23-12-2019, 10:49
Автор: nautilus
Просмотров: 1 120
Комментариев: 0

Усольчанин Максим Буторин номинирован, как участник самого зрелищного боя 2019 годаУсольский спортсмен Максим Буторин может войти в историю смешанных единоборств России как участник самого зрелищного боя 2019 года. И пусть в апреле поединок с Дмитрием Бикрёвым не стал для нашего бойца победным, его манера поведения на ринге оставила у зрителей неизгладимые впечатления.


Напомним, 6 апреля в Москве 21-летний Максим Буторин боролся за пояс чемпиона мира в полусреднем весе на турнире Международной бойцовской лиги Fight Nights Global. Решение судей, отдавших победу сопернику Максима Дмитрию Бикрёву, восприняли неоднозначно. Среди зрителей прошел возмущенный ропот. Максим держался великолепно, и по очкам бойцов разделяли буквально единицы баллов. Бой длился рекордное количество раундов этого турнира — целых пять, и назван профессионалами самым зрелищным и эмоциональным по накалу страстей.


Впервые в России эксперты ММА решили отметить лучших бойцов в восьми разных номинациях. В результате интернет-голосования из более тысячи поединков, прошедших в России, в номинации «Лучший бой 2019 года» выбрано шесть претендентов. В этот полуфинал вошел и бой Максима Буторина и Дмитрия Бикрёва. Окончательный итог поведут 28 декабря на турнире Международной бойцовской лиги Fight Nights Global.

Сам боец спортивного клуба «Сокол» Максим Буторин считает номинацию на такое высокое звание отдельным достижением в своей спортивной карьере. По его словам, это значит — заметили и оценили по достоинству.

 

Что касается боя-реванша с Дмитрием Бикрёвым, то Максим к нему уже готов. Такую возможность ему дала недавняя победа в поединке с Магомедом Исаевым. А вот станет ли победителем в своем поединке с другим соперником Дмитрий Бикрёв, решится тоже 28 декабря. В случае его победы двух участников одного из самых зрелищных боев ждет поединок-реванш. Но это случится уже в 2020 году

Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика