Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Восемь побед усольских борцов

Восемь побед усольских борцов

20-12-2019, 10:38
Автор: nautilus
Просмотров: 1 219
Комментариев: 0

Восемь побед усольских борцовБорцы греко-римского стиля приняли участие в двух выездных турнирах. Юноши 2005-06 годов рождения приняли участие в представительном межрегиональном турнире в городе Томске и отметились в нем двумя победами. Лев Тищенко стал лучшим в категории до 35 килограммов. Очередную победу одержал и Давид Фрунзе, которому не было равных в весовой категории до 41 килограмма.


В декабре тридцать пятый раз принимала гостей ангарская ДЮСШОР «Ермак», которая в последние годы проводит турниры в двух возрастных категориях: среди самых юных атлетов и во взрослой возрастной группе. Именно в этой категории серьезную команду в Ангарск привез и клуб «Олимп» усольской ДЮСШ.


Ребята выступили отлично. Победы в своих весовых категориях одержали Иван Бриль (83 кг), Дмитрий Гранин (97 кг) и Валентин Бобылев (130 кг). Кроме этих наград, усольчане привезли домой четыре серебряных медали и одну «бронзу».

Игорь Григорьев.

Фото автора.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика