Городская » Спорт » Восемь медалей привезли из Красноярска усольские каратисты

Восемь медалей привезли из Красноярска усольские каратисты

17-04-2019, 13:27
Просмотров: 1 138
Восемь медалей привезли из Красноярска усольские каратистыС победами вернулись из Красноярска каратисты из спортивного клуба «Ритм», защищавшие в составе областной команды честь региона в открытом кубке Красноярского края по восточному единоборству каратэ «Сетокан».

В общей сложности на соревнования съехались более 200 спортсменов из Красноярского и Алтайского края, Иркутской области. Результаты наших ребят оказались более чем успешными. Среди мужчин первое место и кубок завоевал Андрей Пронин. У юниоров 16-20 лет первое место у Екатерины Губановой. Среди женщин в своих категориях третьи места у Татьяны Новосёловой и Олеси Ратниковой. У Андрея Пронина и серебро среди юниоров 16-20 лет. Бронзу в категории 15 лет завоевал Максим Карпов, он же стал серебряным призером в командном кумите. Среди мальчиков девяти лет третье место у Данилы Учакина. У девочек 12 лет бронзу завоевала Александра Ружникова. Все ребята занимаются у тренеров Евгения Ахантьева и Виктора Санникова.