Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Прошли соревнования по волейболу среди школьников

Прошли соревнования по волейболу среди школьников

27-03-2019, 14:33
Автор: nautilus
Просмотров: 1 613
Комментариев: 0
Прошли соревнования по волейболу среди школьниковИначе и не оценить результаты очередного вида программы городской спартакиады общеобразовательных учреждений. На этот раз старшеклассники городских школ определяли лучших в волейбольном турнире как среди девушек, так и среди юношей, и в обоих турнирах лидер определился за явным преимуществом.

В турнире юношей команды двенадцати общеобразовательных учреждений на первом этапе в трех группах определяли по два лучших коллектива, получавших право принять участие в финальном этапе, куда попадали шесть волейбольных команд. Именно они и определяли призеров спартакиады.

Старшеклассники гимназии № 9 не в одном из поединков не испытали никаких проблем, победив во всех матчах со счетом 2:0. Их успех повторили и девушки из этого учебного заведения, также уверенно прошедшие этот турнирный путь. А вот за последующие призовые места борьба была непростой. Девушки из гимназии № 1 в упорном противостоянии переиграли сверстниц из СОШ № 5 – 2:1.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика